GAGLIARDI, Marcos

  • Cargo: Concejal
  • Período: 2021 - 2025
  • Mandato: 12/10/2021 - 12/10/2025
  • Bloque: Juntos

Secretario de Bloque

CHOCOBAR, Marcela

Cargo: Secretaria de Interbloque Juntos / Juntos por el Cambio
Período: 2021 - 2023
Mandato: 10/12/2021 - 10/12/2023
Correo: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Bloque: Juntos / Juntos por el Cambio
CHOCOBAR, Marcela

ALLOCATI, Helvio

Cargo: Secretario de Bloque Juntos
Período: 2021 - 2023
Mandato: 10/12/2021 - 10/12/2023
Correo: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Bloque: Juntos
ALLOCATI, Helvio